вторник, 5 апреля 2011 г.

КотЭпес

У меня большая радость!Как поняла что именно происходит, челюсть отвалилась! Моррис научился прямо как собака приносить резиновую уточку, вилять хвостиком и ждать пока я снова ему кину уточку, что бы снова, сломя голову мчатся за ней и нести мне в ноги! Подумать только - котэ - как пес!!!!!!!!!


Ну это конечно показательные выступления...просто словить его в движении крайне сложно. Кстати недавно узнала, что Моррис оказывается не беспородное котЭ из общаги, а вполне достойный Турецкий Ван. Особенностью этих котиков есть особенное не равнодушие к воде:



Ну и конечно несколько фото, Моррис в игре))))



Да, мама была права....больше всего Моррис включается в игру от обычной нитки с бумажкой - так называемой мышки))))) Прелесть а не котЭ, я счастлива))))))))))
Знаю пост понравится тем, кто не любит когда много бакАв ))))

3 комментария:

  1. ААА, какой большущий уже!!!!!!а как узнала про породу?вычитала где-то?

    У нвс анфиса тоже породная -скотиш страйт)))Это я сама так вычислила))

    ОтветитьУдалить
  2. та я книгу читала, листала странички - и опаньки - смотрю Моррис там, и причем с 10ток котов - все копия моего))))))прочитала про породу - и как оказалось много схожего! не знаю насколько это может быть правдой....но буду думать что он Турецкий Ван, всем все равно - а мне приятно)

    ОтветитьУдалить
  3. Котенок супер!!! И зачем заводить собаку??
    Оля, следующим достижением должно быть освоение подачи своей любимой хозяйке предварительно нагретых собственным мохнатым пузиком тапочек!!

    ОтветитьУдалить