воскресенье, 1 мая 2011 г.

Мир! Труд! Май!


Только оглядываясь назад, начинаешь понимать, сколько времени прошло…. Ходишь одной и той же дорогой каждый день, и только в редкие моменты прозрения, отрываешь взгляд от земли, поднимаешь голову, и понимаешь….елки-палки….а кроны деревьев уже смыкаются…..на каштанах листья как лопухи здоровенные, а весь вишневый цвет практически опал…

Словить такие моменты можно каждый год, но почему-то каждый раз не хватает то времени то желания....То тебя не перестает покидать ощущение, что так будет еще долго, ну не сегодня, так завтра точно….вот пойду погулять и все рассмотрю и разнюхаю….. и не идешь,…снова не идешь….

Отдаленный запах весны, шум в голове от буйства красок и просто хорошее настроение, которым хочется поделиться, бери, как говорится – не хочу 



Моррису кстати весна тоже по душе. Он целыми днями просиживает на балконе, и ждет когда какая-то нерадивая мушка или пчелка залет на балкон, что бы словить ее лапой. Стоит отметить, что по началу он давил их, и заносил на кухню, к тому месту, где я обычно сижу за столом. А потом понял, что я его добычей не питаюсь, и стал, есть их прямо на балконе. Но вроде ничего, с пищеварением у него порядок, что не может не радовать.

1 комментарий:

  1. От последнего фото вообще тащусь, а фото в абрикосах супер-ты самый главный цветочек!

    ОтветитьУдалить